Рассрочка от компании, без участия банка !

Запись на бесплатный замер Вы можете сделать по любым контактам указанным в соответствующем разделе.


+36

Крона новости


Все рубрики (5)
ВЫБИРАЕМ МОЙКУ ДЛЯ КУХНИ
ВЫБИРАЕМ МОЙКУ ДЛЯ КУХНИ

ВЫБИРАЕМ МОЙКУ ДЛЯ КУХНИ

В век космических технологий люди уже не мыслят свое существование без техники. И представить современную кухню без посудомоечной машины уже сложно, но можно. Но вот представить кухню без мойки – никак. Современная мойка на кухне является основным рабочим центром. Как свидетельствуют результаты исследований: примерно 60% всех работ в кухне происходят у мойки (а не у плиты, как мы привыкли считать).
Хотя посудомоечная машина значительно облегчила женский труд, но заменить мойку для кухни она так и не смогла. Ведь когда грязной посуды не так много, например, всего пара чашек после чаепития, то загружать машинку нет смысла, легче сполоснуть чашки в раковине. Другими словами, посудомоечной машины может не быть, а мойка в кухне должна быть обязательно
На сегодняшний день производители кухонной сантехники предлагают широкий ее ассортимент. А при таком разнообразии и выбор становится сложнее. От наших заказчиков мы часто слышим вопросы: «какую мойку посоветуете выбрать?», «какая мойка лучше?», «какой формы мойка удобнее?», «из какого материала мойка практичнее?» и т.д.
Чтобы немного сориентировать тех, кто находится в активном поиске идеальной мойки для своей кухни, мы расскажем о самых популярных вариантах, а так же выделим преимущества и недостатки каждого.
ВЫБИРАЕМ ФОРМУ И ГАБАРИТЫ МОЙКИ
Шкаф купе с глянцевыми фасадами без стекла

Для изготовления модного шкафа купе с глянцевыми дверями

, совсем не обязательно использовать стекло .
У стеклянных фасадов есть ряд как плюсов так и минусов , и главный из них это - хрупкость .

Если в доме есть маленькие дети или большие животные ,
вероятность повреждения возрастает еще больше!

Шкаф купе с глянцевыми фасадами без стекла


Несмотря на то, что при изготовлении глянцевых дверей из стекла используется бронирование стекла пленкой,
это не может дать 100% гарантию безопасности.

Именно для безопасности все чаще и чаще мы используем МДФ глянец при изготовлении такого рода дверей.

Изготавливается — плита из МДФ, окутанная специальной глянцевой пленкой. Обратная сторона плиты- матовая белая поверхность. Специалисты советуют для отделки торцов использовать специальную кромку или анодированный окантовочный профиль. Материал считается безопасным для здоровья, поэтому такие плиты можно использовать для детской мебели.

фасады в ГОСТИНОЙ
Гостиная является центром любой квартиры или загородного коттеджа. Здесь встречают гостей, проводят тихие семейные вечера. Поэтому мебель в гостиной- это очень важно.
Фасады для мебели в гостиной являются отличным решением дизайна помещения для тех, кто следит за всеми модными тенденциями. Фасады придают мебели привлекательность. Фасадная часть мебели, может полностью изменить цветовое оформление интерьера.
В нашей компании представлен большой ассортимент мебельных фасадов, которые помогают сделать интерьер более красивым и уютным. Они позволяют воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. Фасады могут быть классического дизайна
фасады в ГОСТИНОЙ
, а также стильного
фасады в ГОСТИНОЙ
, более современного.
ПЛЕНОЧНЫЕ ФАСАДЫ – ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ МЕБЕЛИ
ПЛЕНОЧНЫЕ ФАСАДЫ – ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ МЕБЕЛИ
Хорошая мебель должна быть не только красивой, но и практичной. Это значит, что она не боится механических повреждений, воздействия влаги и химических веществ. В особенности это касается кухонных гарнитуров. Привлекательный внешний вид кухонному гарнитуру придают фасады в пленке ПВХ, которая отличается широким разнообразием вариантов. Данный вид декора производится из поливинилхлорида, который отличается тем, что может точно копировать тип узора и фактуру других материалов. Характерной особенностью пленочных фасадов является то, что они имеют повышенную влагостойкость. Современные технологии производства дают возможность наносить на их поверхность любые виды фрезеровки, украшающей готовое изделие. Одним из существенных преимуществ пленки ПВХ является ее невысокая стоимость.