Рассрочка от компании, без участия банка !

Запись на бесплатный замер Вы можете сделать по любым контактам указанным в соответствующем разделе.


Особенности шкафа-купе

+14
Голосов: 14
Карма+
1336 просмотров
Функциональность и эффектный вид всегда выделяли шкафы – купе в отдельный сегмент мебели. При этом функциональные особенности этого вида мебели только увеличивались с появлением широкого выбора фурнитуры. И всё чаще можно заметить, что шкафы – купе благодаря своей вместительности и возможности установки практически в любом месте квартиры или дома, всё чаще используются как универсальная мебель для хранения вещей. Именно за такие качества он ценится у большинства заказчиков.
Учитывая размеры и тип помещения, Вы можете подобрать необходимый тип шкафа – купе и его наполнение и количество дверей. Помимо этого, на нашем сайте, представлен список готовых моделей с разными размерами и продуманным внутренним наполнением.
В качестве основного материала применяется ДСП, который имеет различную толщину: 16 мм, 18 мм и 32 мм. В зависимости от выбранной вами толщины подсчитывается цена. Так как большинство производителей предлагают разнообразие материалов, это позволит выбрать оптимальный для Вас шкаф.
Двери для шкафов-купе являются важнейшим элементом конструкции шкафа – ведь именно они доступны взгляду и создают общее впечатление от его дизайна, детали же внутреннего крепежа взгляду недоступны. Выбирая вид дверей, Вы выбираете общий вид для всех шкафов купе.
Двери купе подразделяются на простые и комбинированные. Простые целиком выполнены из одного и того же материала, комбинированные собираются из нескольких материалов. Основным элементом дверей для шкафов купе служит разноцветный алюминиевый профиль, внутрь которого вставляются зеркала, стекло, МДФ панели и т.п. Эксплуатационные свойства как простых, так и комбинированных дверей купе одинаковы. Но с точки зрения эстетики комбинированные двери, естественно, вне конкуренции.
Соответственно размеры шкафов - купе могут быть различными, поэтому делайте выбор в зависимости от назначения и планировки квартиры. Например, в некоторых случаях оптимальным решением будет угловой шкаф или наоборот компактный прямой с распашными дверьми. Шкаф-купе можно разместить в спальне, гостиной, прихожей. Внутренняя компоновка позволит хранить вещи, постельное бельё и даже обувь, для этого можно использовать как обычные полки, так и специальные ящички или сетчатые полки.
Так как «лицом» шкафа - купе являются его двери, у нас представлен широкий выбор внешнего наполнения для них. Помимо знакомого Вам зеркала, мы можем предложить:
• Фотопечать
Особенности шкафа-купе

• Пескоструйный рисунок
Особенности шкафа-купе

• МДФ с плёнкой ПВХ
• Стеклянные с нанесением цветной плёнки
Особенности шкафа-купе

• искусственная кожа
Особенности шкафа-купе

• ротанги
Особенности шкафа-купе

Особенности шкафа-купе

• комбинированные
Особенности шкафа-купе

• рисунки на стекле, зеркале, ЛДСП
Особенности шкафа-купе
Особенности шкафа-купе
Если Вам понравился пост,
поделитесь с друзьями!

Читайте также:

Комментарии (4)
людмила в. # 22 сентября 2017 в 13:58 0
Подскажите, рисунки на последнем фото шкафа купе , это плёнка какая-то ?
Крона мебель # 24 сентября 2017 в 17:11 0
Добрый день Людмила! Рисунки наносятся по принципу пескоструя непосредственно на стекло либо зеркало.
людмила # 22 сентября 2017 в 13:59 0
Если это плёнка с рисунком, можно ли её наклеить на уже готовый шкаф?
Крона мебель # 24 сентября 2017 в 17:18 0
На пленку можно нанести фотопечать и ее наклеить на готовый шкаф, но по месту это будет сделать проблематично. Если у Вас зеркальные или стеклянные двери можно их забрать и нанести на них либо цветной либо пескоструйный рисунок.